Чемпионат Украины и открытый чемпионат ФСТ "Спартак" по кикбоксингу WPKA

С 03 по 6 мая 2017 в самом сердце Галичины в городе Львове прошли Чемпионат Украины по кикбоксингу WPKA среди взрослых и открытый чемпионат ФСТ "Спартак" по кикбоксингу WPKA среди юниоров, юношей и старших юношей.

В Чемпионате Украины по кикбоксингу W.Р.К.А. среди взрослых из 19 регионов Украины приняли участие 412 спортсменов. Наша команда в составе Харьковской сборной приняла участие в этих соревнованиях. И наши результаты:

Одним из лучших спортсменов Чемпионата был признан наш одноклубник, который стал победителем сразу в несколько разделах кикбоксинга МСУМК Волк Андрей (ДЮСШ «ХЗТД», тр. МСУ Ноздрачев Д.В.) - 1 место фул, 1 место лайт в весовойтегории до 65 кг.

Чемпионом стал и Дьяченко Руслан, который занял 1 место в лайте и  2 место в семи-контакте в весовой категории до 90 кг.

В этоже время проводился открытый чемпионат ФСТ "Спартак" по кикбоксингу WPKA среди юниоров, юношей и старших юношей.