Пздравляем Чемпионов и призеров Чемпионата Европы по Таеквон-до ИТФ 2017

В г. Ливерпуль (Англия) с 24 по 30 апреля проходил Чемпионат Европы по Таеквон-до ИТФ. В нем ринимали участие более 800 спортсменов из 32 стран.

Воспитанники ДЮСШ "ХЗТД" в составе из трех человек завоевали три медали.

Золото свыше 60 кг (старшие юноши) забрал Шерстюк Радион. Уверенно победив ирландца в полуфинале и в тяжелом финале одолев россиянина.

Степанов Денис занял второе место в весовой категории до 57 кг (Юниоры 16-17 лет). Денис провел сложных четыре боя и в финале уступил действующему чемпиона миру из России.

Серебряным призером стал ветеран команды Александр Заховаев в весовой категории до 73 кг. Уверенно победив в четверть финале и полуфинале, Александр уступил россиянину в финале.

Поздравляем наших Чемпионов и Призеров Чемпионата Европы и желам им дальнейших побед и успехов в спорте!!! А также поздравляем их тренеров Гагарина В.В. и Даньшина А.Ю. с достойным выступлением воспитанников!!!